
Миниатюрная камера видеонаблюдения Javiscam C1 1920 x 1080 пикселей
11 062 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3111560942
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Замаскированная камера наблюдения

Характеристики продукта
- Локальное хранилище: карта Micro SD (до 128 ГБ) в формате FAT32
- Включает SIM-карту
- Инфракрасный десерт
- Обнаружение движения
- Длительная работа аккумулятора (до 10 часов)
- Легкий (210 г) и портативный

Описание
Суперкомпактная камера с аккумулятором и SIM-картой, которую можно использовать независимо от наличия электропитания и Wi-Fi-подключения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- DNR и WDR: поддерживаются
- Скорость передачи видео и аудио: автоматически адаптивная
- Сетевая SIM-карта
- Протокол: поддерживает TCP/IP, HTTP, UDP, RTP, RTSP, DNS, DDNS, DHCP, FTP
- Проводная сеть: НЕ поддерживается
- Локальное хранилище: карта Micro SD (до 128 ГБ) в формате FAT32
- Облачное хранилище: поддерживается
- Умная сигнализация: радар обнаружения движения (может работать через окно)
- Пользовательская область оповещений: поддерживается
- Интерком: НЕ поддерживается
- Основные функции: предварительный просмотр в реальном времени, регулировка длительности записи, смена и поворот изображения, синхронизация времени
- Режимы записи: обнаружение движения (по умолчанию), постоянная запись, ручная запись.
Объем поставки
- 1 x Javiscam 4G
- 1 кабель Micro USB
- 1 ручка
- 2 винта
- Руководство пользователя
- 1 SIM-карта

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 210 г |
| Высота продукта | 42 мм |
| Выходы системы безопасности | USB |
| Глубина продукта | 54 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Микрофон | Нет |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размер сенсора | 8,76 мм (1/2,9 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 38 x 42 x 54 мм |
| Тип | Компактная камера |
| Тип датчика | КМОП |
| Тип продукта | Миниатюрная камера наблюдения |
| Угол обзора | 117 |
| Ширина изделия | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 062 ₴






