
Влагостойкая светодиодная лампа Sygonix SY-6332590, 36 Вт, 4860 лм
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 473068536
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный светильник для увлажнения помещений Sygonix 2 x 18 Вт, 4000 К.

Характеристики продукта
- Одиночный кадр
- кабельный ввод М20
- Быстроразъемный соединитель
- 2 сменные светодиодные трубки
- класс защиты IP65

Описание
Освещение для влажных помещений
В местах, где может возникнуть повышенная влажность, используются влагостойкие светильники, например, влагостойкий светодиодный светильник Sygonix LED (2 x 18 Вт, 4000 К). Эти светильники специально разработаны для использования в ванных комнатах, туалетах и кухнях и защищены от струй воды с любого направления и проникновения пыли в соответствии со стандартом IP65.
Устойчивый и долговечный
Две светодиодные трубки мощностью 18 Вт излучают нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000 К (без регулировки яркости), который по своим оптическим характеристикам находится между тёплым и холодным белым и максимально приближен к естественному солнечному свету. Срок службы ламп составляет 25 000 часов. Кроме того, светодиодные трубки можно заменять, что позволяет использовать основание из АБС-пластика с защитным покрытием из поликарбоната и высококачественными зажимами из нержавеющей стали.
Простая установка
Светильник подключается через кабельный ввод M20, который обеспечивает оптимальную разгрузку от натяжения и неразъемное соединение с корпусом. Кабель питания может быть подключен к защитному проводнику. В комплект входят быстроразъемное соединение, винты и дюбели для крепления на потолке или стене.
Характеристика
- Нейтральный белый цвет (4000К)
- Срок службы: 25000 ч
- Материал основы: АБС, материал крышки: ПК, материал зажима: нержавеющая сталь
Объем поставки
- Центральный блок
- кабельный ввод М20
- 4 винта и заглушки.
- 2 металлический зажим
- 6 винтов
- Резиновый стержень
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,43 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 36 Вт |
| Высота продукта | 58 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Длина изделия | 1276 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал | АБС-алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общий световой поток | 4860 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1276 x 100 x 58 мм |
| Ручка | Т8 |
| Световой поток (люмен) | 2430 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | светодиодная трубка |
| Тип продукта | Влагостойкая светодиодная лампа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | прозрачно-серый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴







