
Монокристаллический модуль Phaesun Sun Plus 50 S 12 В
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2729980570
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный модуль Sun Plus 50 S
Характеристики продукта
- Высокое качество изготовления
- Высокая надежность
- Фотоэлектрический модуль с кремниевыми солнечными элементами с тыльным контактом
Описание
Солнечный модуль Sun Plus подходит как для коммерческого, так и для бытового использования. Двойная анодированная алюминиевая рама делает его особенно устойчивым к царапинам. Распределительная коробка напоминает большие модули и обеспечивает простую и безопасную установку. Кристаллические элементы заключены в низкожелезное кристаллическое стекло толщиной 3,2 мм и двухслойную высокопрочную фольгу.
Характеристика
- Фотоэлектрический модуль с кремниевыми солнечными элементами с тыльным контактом
- Высокая надежность благодаря использованию высококачественных материалов
- Уменьшенный вес
- Стабильная алюминиевая рама
- Закаленное стекло
- устойчив к погодным условиям
Объем поставки
- Солнечный модуль
- Кабель
- Мужской разъем
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 4,8 кг |
| Власть | 50 Вт |
| Высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 505 мм |
| Количество ячеек | 36 |
| Напряжение (макс.) | 17,6 В |
| Напряжение покоя | 21,6 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 2840 мА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 505 x 650 x 35 мм |
| Разъем | МС-ПВ-4 |
| Тип продукта | Монокристаллический модуль |
| Ток короткого замыкания | 3070 мА |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Эффективность | 15,2% |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴
