
Распределительный щит накладного монтажа Hager VU24NC, 24 отделения, 348 x 505 x 95 мм, IP30, белый
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3867333115
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Двухрядные, небольшие, углубленные разделители
Характеристики продукта
- С пластиковым корпусом
- С быстроразъемными зажимами
- Герметичный
Описание
Компактные закрытые распределители с быстроразъёмными зажимами, опорными рейками и 12 отсеками. Стальная дверца с утопленной ручкой. Соответствует требованиям DIN VDE 0603-1, DIN 43871.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 490 мм |
| Глубина продукта | 90 мм |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рядов | 2 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 335 x 490 x 90 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Распределительный шкаф |
| Ширина изделия | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
