
Напольная лампа Heitronic LARISA 37412 IP44 для наружного освещения
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29696626
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Гениальность в основном заключается в простоте, а простота в основном гениальна! Простой, сдержанный дизайн LARISA гармонично вписывается в ландшафт сада.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- нержавеющая сталь с порошковым покрытием
- Цвет: черный
Объем поставки
- Напольная лампа LARISA
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,276 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 1050 мм |
| Диаметр изделия | 78 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 78 мм x 1050 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный напольный светильник |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴


