
Потолочный светильник RZB Flat Basic A60/75W,E27 D3 211006.002 75 W белый
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3677695390
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник
Характеристики продукта
- Очень просторные потолки и серия настенных светильников для внутреннего использования.
- Выдувается из трехслойного опалового стекла (триплекс), сатинированного стекла
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Очень просторные потолки, серия настенных светильников для внутренних помещений
- трехслойное опаловое стекло для полоскания рта (триплекс), полуглянцевое
- Триплексное стекло обеспечивает особенно равномерный, мягкий и небликующий свет.
- во многих диаметрах от 200 до 630 мм
- пластиковая ручка
- крепление крышки с помощью пружинной системы
- крышка из полуматового стекла, выдувная
- Потолочный монтаж IP43, настенный монтаж IP44
- E
Объем поставки
- Потолочный светильник Flat Basic A60/75W, E27 D3
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 75 Вт |
| Высота продукта | 106 мм |
| Диаметр изделия | 300 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ø x В) 300 мм x 106 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | Потолочный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
