
Подсветка шкафа Paulmann CC Flad 99951 6 Вт, белая
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2989440518
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Матовая белая панель Flad устанавливается под настенным блоком и обеспечивает широкий диапазон освещения. Clever Connect предлагает индивидуальное освещение мебели в рамках единой системы. Светильники, контроллеры и аксессуары можно свободно комбинировать, и их легко устанавливать. Функция TunableWhite сочетает в себе «работу» и «благополучие» в качестве светового режима. Благодаря неограниченной длине кабеля система может быть непрерывно расширена.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 7,60 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 600 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Размеры | (Ш x В x Г) 200 x 7,60 x 300 мм |
| Тип продукта | Освещение шкафов |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 200 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴







