
LEDVANCE 4058075791589 Светильник для шкафа 4058075791589 Светодиод 3,00 Вт, черный
1 865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2274144328
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3,00 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Круглый точечный светильник под шкафом, точечный светильник для освещения под шкафом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Современный дизайн
- Цвет света: теплый белый
- Для кухонь, гостиных и освещения под полками
- В комплект входят монтажные винты и заглушки.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 220 г |
| Власть | 3,00 Вт |
| Высота продукта | 19 мм |
| Диаметр изделия | 65 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Общий световой поток | 250 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 65 мм x 19 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Освещение шкафов |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴





