
Müller-Licht 27700016 Переносной светильник со светодиодным датчиком движения, белый
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3301017064
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переносная лампа

Характеристики продукта
- Цветной светодиод дневного света
- Самоклеящиеся
- С магнитным держателем
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С сумеречным датчиком
- С переключателем.
Объем поставки
- Мобильный фонарик с датчиком движения
- 3 батарейки типа АА 1,5 В
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 В |
| Диаметр изделия | 2,5 см |
| Длина изделия | 25 см |
| Источник питания | батарея |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 1 В |
| Общий световой поток | 50 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Ø x Д) 2,5 см x 25 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 50 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Переносной светильник с датчиком движения |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек, с выключателем, самоклеящийся, с магнитным держателем |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴

