
Разъем Amphenol C016 20E004 800 2 гнездовой, сильноточный, 4 контакта PE, 600 В, IP65, черный
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3825396095
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Разъём Amphenol C016 20E004 800 2 I обеспечивает высокую допустимую нагрузку по току и устойчивое к вибрации соединение благодаря прочному байонетному замку. Технология винтового соединения позволяет подключать солнечные и фотоэлектрические устройства без использования инструментов.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| диапазон температур | -25 - +100 °С |
| Количество контактов | 4 + ПЭ |
| Контактное сопротивление | ≤ 5 мОм |
| Контактный материал | посеребренный |
| Максимальный диаметр | Кабель 11 - 20 мм |
| Модель из каталога производителя | C016 20E004 800 2 |
| Номер по каталогу производителя | C016 20E004 800 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6000 В |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток | 41 А (при 40 °С) |
| Поперечное сечение соединения | 2,5 - 4 мм² |
| Связь | - |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Совместимость | от 2,5 до 6 мм² |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Круглый соединитель |
| Технология подключения | Винт |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
