
Высокочастотный датчик движения Renkforce 1530623 360 ° белый
1 083 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49898978
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный ВЧ-радар

Характеристики продукта
- Мониторинг входных зон или лестничных клеток
- Управление освещением
- Дальность до 15 м

Описание
Идеальный мониторинг вашего входа или лестничной клетки.
Высокочастотные датчики излучают сигнал и, независимо от температуры, обнаруживают изменения в эхо-изображении, вызванные движением. Благодаря широкой полосе пропускания, практически мгновенному отклику и диапазону действия, который можно настроить от 1 до 15 метров, датчик также подходит для помещений со сложной планировкой.
Светильник можно подключить через выход датчика движения. При обнаружении движения свет включается автоматически. Время включения можно настроить индивидуально.
Высокочастотные датчики излучают сигнал и, независимо от температуры, обнаруживают изменения в эхо-изображении, вызванные движением. Благодаря широкой полосе пропускания, практически мгновенному отклику и диапазону действия, который можно настроить от 1 до 15 метров, датчик также подходит для помещений со сложной планировкой.
Светильник можно подключить через выход датчика движения. При обнаружении движения свет включается автоматически. Время включения можно настроить индивидуально.
Объем поставки
- Датчик движения
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 25 мм |
| Длина изделия | 61,5 мм |
| Коммутируемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная дальность | 15 м |
| Место назначения | дом |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 61,5 x 37 x 25 мм |
| Способ установки | потолок-стена |
| Тип переключающего контакта | реле |
| Тип продукта | ВЧ-датчик движения |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 10 сек – 12 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



