
Встраиваемый светодиодный настенный светильник Deko Light Alwaid 2 563009 4 Вт, белый (RAL 9016)
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1298247527
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт. Общий световой поток = 168 лм. Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К, теплый белый.
Объем поставки
- Настенный светильник Alwaid 2
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 72,5 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 4 дюйма |
| Высота продукта | 39,9 мм |
| Диаметр изделия | 71,2 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 168 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 71,2 мм x 39,9 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный встроенный настенный светильник |
| Угол излучения | 100° |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴

