
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13547KK16 2 контакта 16 А 0,03 А 230 В
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3667684416
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Конфигурация дифференциальных автоматических выключателей типа A/SSF (PSE), T=70 мм IFN 30 мА, 10 кА, 1+N-полюс C 16 А
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Встроенная глубина | 70 мм |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 77 мм |
| Категория перенапряжения | 2 |
| Класс ограничения тока | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество полюсов (всего) | 2 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 264 В |
| Номинальный дифференциальный ток | 0,03 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0,03 А |
| Ограничение интенсивности | 10 кА |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | истинный |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм |
| Сечение подключаемого проводника многопроволочное | 0,75-35 мм² |
| Сечение подключаемого проводника одножильный | 0,75-35 мм² |
| Скрытый монтаж | истинный |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Характеристики выключения: мгновенное |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип напряжения | переменного тока |
| Тип продукта | Дифференциальный/автоматический выключатель |
| Тип триггера | C |
| Характеристика выпуска | C |
| Цвет | Серый |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴
