-12%

Kopp 560656006 1 шт. Электромонтажные принадлежности для влажных помещений Комплект Выключатель, лестничный выключатель BlueElectr
1 752 ₴
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4072705116
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переключатель и выключатель — влажная комната AP
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Материал: пластик
- Тип установки: накладной монтаж
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
Накладной, для влажных помещений, универсальный выключатель (выкл./выкл.), с подсветкой, 10AX, 250 В~, IP44, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СИНИЙ, серый.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Белая сборка - материал | Пластик |
| Белая сборка - серия | BlueElectric |
| Весы | 0,160 кг |
| Высота продукта | 78 мм |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глубина продукта | 61 мм |
| Глубина устройства | 61 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Метод работы | Кнопка-качелька |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 34 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Отделка поверхности | Глоссы |
| Переключение компонентов программы | Набор |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 78 x 78 x 61 мм |
| Расположение сборки | Базовый элемент с полным корпусом |
| С монтажной пластиной | ЛОЖЬ |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Выключатель и лестничный выключатель |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип крепления | Монтаж с помощью захвата и винта |
| Тип переключающего контакта | Безвинтовой соединитель; |
| Тип продукта | Электромонтажные принадлежности для влажных помещений |
| Тип соединения | Вставной зажим |
| Ударная вязкость | ИК00 |
| Функция переключения программ | ВыключательЛестничный выключатель |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 78 мм |
| Ширина устройства | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
