
Kopp Switch/Socket белый 138502009
1 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3690091384
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комбинация выключателя и розетки NAUTIC белая
Характеристики продукта
- С повышенной защитой от контакта
- IP44
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер (аналогичный) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Высота устройства | 163 мм |
| Глубина устройства | 58 мм |
| диапазон температур | -20 - +100 °С |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Защита от перенапряжения | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Количество активных контактов (плоское) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Метод работы | Кнопка-качелька |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 0 |
| Направление монтажа | Вертикальный |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Отделка поверхности | Глоссы |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| С миниатюрным предохранителем | ЛОЖЬ |
| С освещением | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Вертикальная комбинация переключателя и розетки |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип крепления | Крепление винтом |
| Тип продукта | Электромонтажные принадлежности для влажных помещений |
| Функция переключения программ | Выключатель/розетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴
