
Konstsmide 1842-100 Светодиодная свеча белая тёпло-белая (Ø x H) 100 мм x 180 мм
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2541301697
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная свеча из настоящего воска

Характеристики продукта
- С 3D пламенем
- Ø 10 см, высота: 18 см
- С таймером 4H и 8H

Описание
Будь то зимний вечер Адвента или приятная летняя ночь, мерцание свечей и сияние огней необходимы для создания тёплой, уютной атмосферы. Но для этого не обязательно играть с огнём. Настоящие восковые свечи Living Light с объёмным пламенем созданы, чтобы казаться обманчиво реалистичными. Ни один непосвященный не заметит, что внутри этой свечи бьётся сердце на батарейке, обеспечивающее 400 часов романтики свечей. Пламя плавно танцует вверх и вниз, а золотистое сияние окутывает пространство мягким, приглушённым светом. Создавайте волшебные, мерцающие блики, не рискуя разбрызгать воск. Самое главное? Таймер позволяет установить время горения от четырёх до восьми часов. Свет постепенно затухает и снова мерцает в то же время на следующий день. Нет ничего практичнее и безопаснее. Используя эту настоящую свечу из пчелиного воска, вы можете быть уверены в уникальном и долговечном фирменном продукте, которым вы и ваши близкие будете наслаждаться год за годом благодаря его превосходному качеству и доказанной безопасности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Белый
- С 3D пламенем
- Ø 10 см, высота: 18 см
- С таймером 4H и 8H
- Теплый белый светодиод
- Работает от батареи
- В середине
- 2 x C 1,5 В (в комплекте)
Объем поставки
- Светодиодная свеча из настоящего воска
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Воск |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 180 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Источник питания | батарея |
| Источник питания (рождественское освещение) | Работает от батареи |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество лампочек | 1 |
| Приложения | внутри |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ø x В) 100 мм x 180 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная свеча |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

