FSRP-230V Беспроводной повторитель Eltako Максимальная дальность действия 30 м
  • Код: 2465839410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Беспроводной ретранслятор 1- и 2-уровневый. Размеры: 100 x 55 x 45 мм (без вилки), чисто-белый. Потери в режиме ожидания всего 0,7 Вт. Ретранслятор для умного дома. Адаптеры для немецких розеток с заземлением и защитой от прикосновения. Этот ретранслятор необходим только в том случае, если конструктивные условия препятствуют бесперебойному приему или расстояние между датчиком и исполнительным устройством слишком велико. 2-уровневый режим активирован по умолчанию. Помимо радиосигналов от датчиков обрабатываются радиосигналы от другого 1-уровневого ретранслятора. Радиосигнал может быть принят и усилен максимум в 2 раза. С 31/18 недели производства: Выключив и включив устройство несколько раз, можно переключить устройство в 1-уровневый режим. Теперь принимаются и усиливаются только радиосигналы от датчиков. Радиосигналы от других ретрансляторов игнорируются для уменьшения объема данных. Активация 1-уровневого режима: в течение 10 секунд кратковременно подключите адаптер 3 раза в течение 20 секунд. Активируйте двухуровневый режим: в течение 20 секунд кратковременно отсоедините и подсоедините адаптер примерно 5 раз. Радиоретрансляторы не требуют обучения. Они принимают и усиливают радиосигналы от всех радиодатчиков в зоне действия приёма.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Автобусная система LONЛОЖЬ
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
Весы0
Высота продукта55 мм
Глубина продукта45 мм
Другие автобусные системыНикто
Источник питанияот электросети
Класс энергоэффективностинепригодный
Максимальная дальность30 м
Номинальное напряжение230 В
Рабочее напряжение230 В
Радиочастота автобусной системыистинный
Размеры(Ш х В х Г) 100 х 55 х 45 мм
РядЭлтако
Сертификат сопротивленияIP20
Система шин KNX-RF (радиочастотная)ЛОЖЬ
Система шин PowernetЛОЖЬ
Система шины KNXЛОЖЬ
Способ крепленияДругой
Степень защиты IPIP20
Тип продуктаРетранслятор
Тип связибеспроводной
ЦветБелый
Ширина изделия100 мм
Частота868 МГц