
Светодиодная трубка Müller-Licht 401081 G13 15,6 Вт теплый белый
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3773728777
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G13 15,6 Вт теплый белый EEK: C (A - G)

Характеристики продукта
- Мощность = 15,6 Вт
- Общий световой поток = 2500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Описание
Современные профессиональные светодиодные люминесцентные лампы MÜLLER-LICHT универсальны и являются идеальной заменой люминесцентным лампам T8. Стеклянные светодиодные люминесцентные лампы не только исключительно энергоэффективны (более 160 люмен/ватт), но и обеспечивают равномерное освещение. Мощные светодиодные люминесцентные лампы — это профессиональная альтернатива с оптимальным соотношением цены и качества для общего, промышленного или складского освещения.
Профессиональные светодиодные люминесцентные лампы MÜLLER-LICHT обладают непревзойденным соотношением цены и производительности и обеспечивают впечатляюще яркий свет.
Впечатляющая светоотдача благодаря исключительно высокому световому потоку.
Почувствуйте удивительно теплую атмосферу с нашим прекрасным теплым белым светом (3000К).
Наслаждайтесь исключительно долгим сроком службы наших труб.
Наслаждайтесь чрезвычайно низким потреблением энергии благодаря эффективной светодиодной технологии и экономьте деньги и ресурсы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Профессиональные светодиодные люминесцентные лампы MÜLLER-LICHT обладают непревзойденным соотношением цены и производительности и обеспечивают впечатляюще яркий свет.
Впечатляющая светоотдача благодаря исключительно высокому световому потоку.
Почувствуйте удивительно теплую атмосферу с нашим прекрасным теплым белым светом (3000К).
Наслаждайтесь исключительно долгим сроком службы наших труб.
Наслаждайтесь чрезвычайно низким потреблением энергии благодаря эффективной светодиодной технологии и экономьте деньги и ресурсы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 200 г |
| Власть | 15,6 Вт |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная температура | 25 °С |
| Минимальная температура | -5 °С |
| Общий световой поток | 2500 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 20000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 28 мм x 1200 мм |
| Ручка | Г13 |
| Содержание | 1 шт. |
| Спрос на энергию | 16 кВтч/1000 |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Угол распространения света | 150° |
| Форма лампы | Т8 |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая кодировка | 830 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

