
Кабельный канал Hager LF6011007035 1 шт.
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3344362556
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кабель-канал ПВХ LF 60x110мм, светло-серый
, система монтажа электрических кабельных каналов, изготовленная из пластика, в соответствии с DIN EN 50085-1
для распределительного щита. Нижняя часть/верхняя часть канала с возможностью крепления на перегородку, с замком,
предварительно собранные монтажные отверстия на расстоянии 125 мм, с предварительно собранными муфтами для удобства
Сборка одним человеком и предварительная сборка регулируемых зажимов. Примечание:
Меры по звукоизоляции и противопожарной защите должны быть выполнены профессионально.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
, система монтажа электрических кабельных каналов, изготовленная из пластика, в соответствии с DIN EN 50085-1
для распределительного щита. Нижняя часть/верхняя часть канала с возможностью крепления на перегородку, с замком,
предварительно собранные монтажные отверстия на расстоянии 125 мм, с предварительно собранными муфтами для удобства
Сборка одним человеком и предварительная сборка регулируемых зажимов. Примечание:
Меры по звукоизоляции и противопожарной защите должны быть выполнены профессионально.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Компонент кабельного канала | Электромонтажный канал |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2000 x 110 x 60 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Кабельный канал |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
