-12%

Напольный профиль Hager SL1807507035, 1 шт.
3 625 ₴
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3811659664
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабельный канал
Характеристики продукта
- Количество комнат: 4
- Макс. количество кабеля Ø 11 мм - уровень заполнения 0,5 4
Описание
Напольный канал для гибкой прокладки кабелей на полу, съемная верхняя часть и отдельные отсеки для прокладки кабелей питания и данных.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Материал
- безгалогенный ПВХ нет
- в антрацитовом цвете
- Номер цвета RAL 7021
- Каналы высотой 18 мм
- ширина канала 73 мм
- длина 2000 мм
- камера номер 4
- Макс. количество кабеля Ø 11 мм - уровень заполнения 0,5 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1000 г |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2000 x 73 x 18 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Напольный канал |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
