-24%

Кабель-канал Hager LFS300450VERZ 1 шт.
6 011 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2105994736
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Направляющая для кабеля изготовлена из оцинкованного стального листа ЛФС 30х45 мм.
система электромонтажных каналов, кабельный канал из листовой стали согласно DIN EN 50085-1
для изготовления каналов. Нижняя/верхняя часть канала с предварительно пробитыми отверстиями внизу на расстоянии 200 мм.
Муфты для выравнивания потенциалов нижних частей канала и для простого и качественного монтажа
Соединения воздуховодов. При потолочном монтаже воздуховод следует крепить стальными хомутами. Примечание:
Выравнивание потенциалов, заземление, меры по звуко- и противопожарной защите должны выполняться профессионально.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
система электромонтажных каналов, кабельный канал из листовой стали согласно DIN EN 50085-1
для изготовления каналов. Нижняя/верхняя часть канала с предварительно пробитыми отверстиями внизу на расстоянии 200 мм.
Муфты для выравнивания потенциалов нижних частей канала и для простого и качественного монтажа
Соединения воздуховодов. При потолочном монтаже воздуховод следует крепить стальными хомутами. Примечание:
Выравнивание потенциалов, заземление, меры по звуко- и противопожарной защите должны выполняться профессионально.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 30 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Компонент кабельного канала | Электромонтажный канал |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2000 x 45 x 30 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Кабельный канал |
| Цвет | оцинкованный |
| Ширина изделия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴
