-21%

Напольный канал Hager AKA181250ELN 1 шт.
16 183 ₴
12 824 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2122355275
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабельный канал
Характеристики продукта
- Материал: алюминий
- Количество карманов: 2
- Макс. количество кабеля Ø 11 мм - уровень заполнения 0,5 8
Описание
Ударопрочный анодированный алюминиевый напольный короб, двухкамерная система кабельных соединений для раздельной прокладки кабелей питания и данных. Высокопрочные компоненты благодаря использованию высококачественных разделительных элементов.
Съемная верхняя часть обеспечивает легкую прокладку кабеля. Подходит для круглых и плоских цепных переходников, а также для разделителей направления и пересечения. Крепление канала осуществляется винтами. Двусторонняя клейкая лента входит в комплект.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Съемная верхняя часть обеспечивает легкую прокладку кабеля. Подходит для круглых и плоских цепных переходников, а также для разделителей направления и пересечения. Крепление канала осуществляется винтами. Двусторонняя клейкая лента входит в комплект.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ширина канала 125 мм
- высота канала 18 мм
- длина 2000 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2000 x 125 x 18 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Напольный канал |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина изделия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 824 ₴
