
Весы Nah-Vital Smart 6V Body Analysis, цифровые, диапазон измерения макс. = 180 кг, белые
1 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 741281290
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Анализ данных | Android-приложение |
| Высота продукта | 22 мм |
| Диапазон измерения макс. | 180 кг |
| Длина изделия | 300 мм |
| Единицы измерения | кглбст |
| Источник питания | 4 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Материал | безопасное стекло |
| Особенности анализа тела | Весы |
| Передача данных | Bluetooth |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 275 x 22 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Весы с анализом состава тела |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴



