
Светодиодный садовый прожектор Megatron Gartia S MT70800 3,8 Вт 380 лм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2997061499
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный садовый светильник Gartia S
Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 380 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Объем поставки
- Светодиодный садовый прожектор
- Штырь, который нужно вбить в землю
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 645 г |
| Власть | 3,8 Вт |
| Высота продукта | 23,9 см |
| Длина изделия | 10 см |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | алюминиевое стекло |
| Мощность лампы | 3,8 Вт |
| Общий световой поток | 380 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10 x 6,6 x 23,9 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 380 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный садовый прожектор |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | вертлюг с наконечником для забивания в землю |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 6,6 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
