
Nordlux Spotlight 20789903 Садовый точечный светильник 35 Вт
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3102827480
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый прожектор

Характеристики продукта
- Мощность = 35 Вт

Описание
Обеспечьте достаточное наружное освещение. Уличный прожектор Spotlight от датского производителя Nordlux предлагает широкий спектр возможностей для освещения сада, дорожки, пруда или патио. Благодаря входящему в комплект практичному штырю для установки в землю прожектор можно установить именно там, где необходимо. Это делает освещение сада невероятно простым.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Садовый прожектор · Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,73 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 35 Вт |
| Высота продукта | 40 см |
| Глубина продукта | 140,00 мм |
| Диаметр изделия | 14 см |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 14 см x 40 см |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип лампочки | светодиодная галогенная лампа |
| Тип продукта | Садовый прожектор |
| Угол излучения | 0° |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | торсион с наконечником для забивания в землю |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


