
Радиоуправление гаражными воротами Sygonix SY-4887416 1 шт.
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1442036343
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Управление гаражными воротами по WiFi

Характеристики продукта
- Управление через мобильное приложение. Сигнализация при открытии или закрытии гаражных ворот. Функция обратного отсчета и секундомер.

Описание
Контроллер гаражных ворот Wi-Fi — управляйте и контролируйте состояние ваших гаражных ворот в любое время с помощью мобильного приложения. Обзор совместимых приводов гаражных ворот можно найти в техническом описании.
Характеристика
- Запись журнала использования. Поддерживает Google Home, Amazon Alexa, Tuya. Только для установки в помещении.
Объем поставки
- Центральный блок
- Датчик двери с кабелем длиной 5 м.
- Датчик двери
- 2-контактный кабель
- 5 наклеек: 3M
- Г-образная ручка
- 4 кабельные стяжки
- Монтажный комплект (винты, гайки, штифт сброса, настенные гвозди, держатель кабеля)
- Кабель Micro USB
- USB-адаптер
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 24 мм |
| Интеграция с облаком данных | Google Home Alexa Tuya |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Рабочее напряжение | 5 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 45 x 24 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Радиоуправление гаражными воротами |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴









