
Садовый светильник Deko Light Spiky 732161 мощностью 35 Вт
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2207221923
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый прожектор

Характеристики продукта
- Мощность = 35 Вт
Объем поставки
- 1 штырь для крепления на земле
- 1x монтажный материал
- 1x обложка
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
В комплект не входят лампочки.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 35 Вт |
| Высота продукта | 345 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | алюминийпластикстекло |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 100 мм x 345 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип продукта | Садовый прожектор |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



