
Светодиодный уличный напольный светильник Sygonix SY-4677494 мощностью 1,2 Вт с датчиком движения
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2179316331
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный садовый светильник с ИК-датчиком движения, черный

Характеристики продукта
- Автоматическое включение и выключение с помощью датчика сумерек
- Срабатывает от датчика PIR при приближении людей
- Зарядка солнечной энергией

Описание
Солнечный садовый светильник с ИК-датчиком движения.
Характеристика
- Датчик сумерек с главным выключателем.
Объем поставки
- Солнечный садовый светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 659 г |
| Власть | 1,2 дюйма |
| Время освещения (макс.) | 8 часов |
| Высота продукта | 500 мм |
| Глубина продукта | 110 мм |
| Длина изделия | 105 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 6 |
| Максимальная ширина просмотра | 5 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 0,2 Вт |
| Рабочее напряжение | 3,7 В постоянного тока |
| Световой поток (люмен) | 70 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный светодиодный напольный светильник с датчиком движения |
| Угол обнаружения | 120° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | с датчиком, автоматическим отключением, с функцией определения сумерек |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6000 К |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴








