
Светодиодный садовый прожектор Megatron Gartia M MT70801 7,5 Вт 650 лм
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903619481
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный садовый светильник Gartia M

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Общий световой поток = 650 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Объем поставки
- Светодиодный садовый прожектор
- Штырь, который нужно вбить в землю
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 940 г |
| Власть | 7,5 Вт |
| Высота продукта | 28,9 см |
| Длина изделия | 11 см |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | алюминиевое стекло |
| Мощность лампы | 7,5 Вт |
| Общий световой поток | 650 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11 x 7,5 x 28,9 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 650 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный садовый прожектор |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | вертлюг с наконечником для забивания в землю |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 7,5 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴

