
Nordlux Rica 2118141003 Настенный светильник на солнечной батарее 5 Вт 480 лм
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1155529793
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 480 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К

Описание
Серия Rica — это серия беспроводных садовых светильников на солнечных батареях с современным минималистичным дизайном. Светильник заряжается от солнечного света в течение дня и автоматически включается с помощью датчика движения. Направленный вниз свет идеально подходит для освещения главного входа, подъездной дорожки или других мест с высокой проходимостью. Простая установка, не требуется никаких кабелей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Рика
- Руководство пользователя аккумуляторной батареи
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Да |
| Весы | 0,435 |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 5 дюймов |
| Высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 182 мм |
| Диаметр изделия | 150 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Мощность лампы | 5 дюймов |
| Общий световой поток | 480 лм |
| Размеры | (Ø x В) 150 мм x 120 мм |
| Световой поток (люмен) | 480 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴





