
Солнечный настенный светильник с датчиком движения V-TAC VT-1193-B 23032 1 Вт 95 лм
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1707899683
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый настенный светильник VT-1193

Характеристики продукта
- Мощность = 1 Вт
- Общий световой поток = 95 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Характеристика
- Время зарядки аккумулятора около 13 часов.
- Время использования примерно 18:00 - 20:00
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Садовый настенный светильник VT-1193
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,44 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 1 В |
| Высота продукта | 252 мм |
| Глубина продукта | 126 мм |
| Диаметр изделия | 126 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 126 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Общий световой поток | 95 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Ø x В) 126 мм x 252 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 95 лм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник с датчиком движения |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | просто черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 83 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴




