
Солнечная лампа Nordlux 2415028003 4,5 Вт
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2249680344
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Серия Sonja — это серия беспроводных садовых фонарей на солнечных батареях с современным минималистичным дизайном. Лампа заряжается в течение дня от солнечного света и включается автоматически с помощью датчика движения. Нисходящий свет идеально подходит для освещения главного входа, подъездной дороги или других оживленных мест. Легко устанавливается, кабели не требуются.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Соня солнечная лампа
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Да |
| Весы | 1,305 кг |
| Власть | 4,5 Вт |
| Высота продукта | 600 мм |
| Глубина продукта | 195 мм |
| Диаметр изделия | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Размеры | (Ø x Ш) 150 x 600 мм |
| Световой поток (люмен) | 400 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечная лампа |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴



