-12%

Солнечный садовый прожектор V-TAC VT-788-10 8674 10,00 Вт 1100 лм
5 387 ₴
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3087198678
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VT-788-10 10 Вт светодиодный солнечный прожектор со съемным черным корпусом 4000K
Характеристики продукта
- Мощность = 10,00 Вт
- Общий световой поток = 1100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый дневной свет
Характеристика
- Работает на солнечной энергии, бесплатно
- Беспроводная установка
- Безопасное использование на открытом воздухе
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- VT-788-10 10 Вт светодиодный солнечный прожектор со съемным черным корпусом 4000K
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,031 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10.00 утра |
| Высота продукта | 33,5 мм |
| Глубина продукта | 231,9 мм |
| Диаметр изделия | 231,9 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Длина изделия | 231,9 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная ширина просмотра | 8 м |
| Максимальный световой цвет | 4000 К |
| Материал | АБС-алюминий |
| Минимальный световой цвет | 4000 К |
| Общий световой поток | 1100 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Ø x В) 231,9 мм x 33,5 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 1100 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный садовый прожектор |
| Угол излучения | 90° |
| Угол обнаружения | 120° |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 166,3 мм |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
