
Светодиодный напольный светильник Heitronic MARYLAND 500047 9 Вт 250 лм
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2329249439
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

светодиодный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Светильник как памятник. Мэриленд стоит увидеть не только при дневном свете — центральный светильник создаёт сбалансированную световую атмосферу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 230 В переменного тока
- Мощность 9 Вт
- 250 люмен
- Цветовая температура: 3000 К
- IP54 | Класс защиты 1
- Цвет: антрацит
- Ра 80
- Встроенный балласт.
Объем поставки
- Светодиодный светильник на пьедестале MARYLAND
- 12 теплых белых светодиодов Osram SMD, 150 люмен
- интегрированный светодиодный балласт
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,717 кг |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 515 мм |
| Глубина продукта | 135 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 250 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 142 x 515 x 135 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 250 лм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип продукта | светодиодный торшер |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 142 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴


