
Philips LED Reuel 929004659301 4,5 Вт 480 лм светодиодный уличный напольный светильник
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1781031111
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный светодиодный напольный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 480 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Низковольтное уличное освещение Philips GardenLink легко и безопасно установить. Просто подключите несколько светильников к одному источнику питания и вставьте их в розетку. Добавляйте и перемещайте светильники в любое время. Поскольку светильники работают на низком напряжении, они не представляют опасности для вас, вашей семьи, гостей или домашних животных.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 4,5 Вт |
| Высота продукта | 270 мм |
| Глубина продукта | 58 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 1,5 Вт |
| Общий световой поток | 480 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 58 x 270 x 58 мм |
| Световой поток (люмен) | 180 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный светодиодный напольный светильник |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 58 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴





