
LEDVANCE 4099854029110 Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт теплый белый
1 968 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1034446103
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт теплый белый EEK: E (A - G) T5

Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт
- Общий световой поток = 3600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 185 г |
| Власть | 26 Вт |
| Время зажигания | 0,50 сек |
| Время осветления до 60% | 2.00 сек |
| Высота продукта | 18,5 мм |
| Диаметр изделия | 18,5 мм |
| Диапазон мощности | 20 Вт - 39,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 1463 мм |
| Изготовление светодиодной лампы | матовый |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Количество переключателей | 200000 |
| Материал | Стекло |
| Общий световой поток | 3600 лм |
| Постоянство цвета (SDCM) | 5 |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 50000 часов |
| Рабочее напряжение | 50 В 90 В |
| Размеры | (Ø x В) 18,5 мм x 18,5 мм |
| Ручка | Г5 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует мощности (диапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Спрос на энергию | 26,00 кВтч/1000 |
| Тип | Т5 |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Форма лампы | Т5 |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая кодировка | 830 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 18,5 мм |
| Эквивалентно лампочке мощностью | 49 Вт |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴

