-12%

LEDVANCE 4099854026379 Светодиодная трубка G13 18 Вт = 36 Вт, холодный белый
1 695 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1237958157
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G13 18 Вт = 36 Вт холодный белый EEK: E (A - G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- холодный белый
Описание
Светодиодные люминесцентные лампы для электронных (EVG), электромагнитных (KVG/VVG) и сетевых балластных систем. Светодиодная замена традиционным люминесцентным лампам T8 с цоколем G13 для обычных балластов, электронных балластов или работы от сетевого напряжения. Совместимы с традиционными и многими коммерчески доступными электронными балластами. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM менее 0,4 / PstLM менее 1). Стеклянная трубка. Равномерное освещение. Не содержит ртути и соответствует требованиям RoHS. Класс защиты: IP20. Срок службы: до 30 000 часов. Отсутствие искажений благодаря стеклянной технологии. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без переподключения проводов. Экономия энергии до 58% (по сравнению с люминесцентной лампой T8). Очень высокая коммутационная способность. Также подходят для работы при низких температурах. Полная яркость без фазы прогрева, что делает их идеальными для использования с датчиками. Общее освещение при температуре окружающего воздуха от -20 до +45 °C. Коридоры, лестничные клетки и многоэтажные автостоянки. Промышленные помещения, склады. Холодильные и складские помещения. Бытовое применение. Супермаркеты и универмаги.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционным люминесцентным лампам T8 с цоколем G13 в обычных, электронных или сетевых балластах
- Совместимость с традиционными и многими имеющимися в продаже электронными балластами
- Низкий уровень мерцания в соответствии с Директивой ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянная трубка
- Равномерное освещение
- Не содержит ртути и соответствует директиве RoHS
- Тип защиты: IP20
- Срок службы: до 30 000 часов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 254 г |
| Власть | 18 Вт |
| Время зажигания | 0,50 сек |
| Время осветления до 60% | 0,50 сек |
| Высота продукта | 27,8 мм |
| Диаметр изделия | 27,8 мм |
| Диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 1211 мм |
| Изготовление светодиодной лампы | матовый |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество переключателей | 200000 |
| Материал | Стекло |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Постоянство цвета (SDCM) | 5 |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 220 В240 В |
| Размеры | (Ø x В) 27,8 мм x 27,8 мм |
| Ручка | Г13 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует мощности (диапазону) | 25 Вт - 39,9 Вт |
| Сохранение мощности в конце срока службы | 0,70% |
| Спрос на энергию | 18,00 кВтч/1000 |
| Тип | Т8 |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цветовая гамма | 6500 К |
| Цветовая кодировка | 865 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 27,8 мм |
| Эквивалентно лампочке мощностью | 36 Вт |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

