
Радиоприёмник H-Tronic HT1E 1-канальный Частота 868,35 МГц 12 В постоянного тока
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3349106507
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

HT1E 1-канальный приемник

Характеристики продукта
- Функция защелки или кнопки
- Код безопасности Rolling Code — высший уровень безопасности
- Сохранение данных в случае сбоя питания
Описание
Одноканальный приёмник HT1E защищён от подслушивания и взлома. Соединение между передатчиком (HT8S и HT5S) и приёмником защищено шифрованием AES128 и включает «плавающий код», что делает каждый пакет, доставленный приёмнику, уникальным и неповторимым. Приёмник поддерживает до 32 различных передатчиков серии HT, которые можно запрограммировать в приёмнике одним нажатием кнопки.
Характеристика
- Открытие и закрытие крыши, окон, тентов
- Управляется дверями, воротами или барьерами.
- Подключение к насосам, системам кондиционирования и орошения
- Управление электрическими, гидравлическими и пневматическими системами.
Объем поставки
- HT1E 1-канальный приемник
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 25 мм |
| Длина изделия | 69 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутируемая мощность | 230 В/5 А или 24 В постоянного тока/5 А |
| Потребляемая мощность | макс. 80 мА л |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 69 x 58 x 25 мм |
| Тип антенны | 1x интегрированный |
| Тип продукта | Радиоприемник |
| Частота | 868,35 МГц |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴

