
Прибор для измерения pH, окислительно-восстановительного потенциала и температуры Greisinger GMH 3531 603925
21 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121323834
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прибор для измерения pH, окислительно-восстановительного потенциала и температуры Greisinger GMH 3531 603925
Характеристики продукта
- измерение относительной влажности
Описание
Измеритель pH/окислительно-восстановительного потенциала/температуры — это прибор для измерения: в воде, в аквариумах, на рыбоводческих фермах, в питьевой воде, при контроле технологических процессов, при измерении субстрата, в пищевых продуктах, на производстве и в контроле, в плавательных бассейнах.
Характеристика
- Функция автоматического выключения
- Индикатор замены батареи
- Автоматическое удержание
- Память мин./макс. значений
Объем поставки
- Устройство
- Аккумулятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 170 г |
| Высота продукта | 142 мм |
| Диапазон измерения pH | 0,00 - 14,00 рН |
| Диапазон измерения температуры | От -5 до +150 °С |
| Длина изделия | 26 мм |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14,00 рН |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +150 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,00 рН |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Точность | ±0,01 ф |
| Функции измерения | значение pHокислительно-восстановительного потенциала (ОВП)температура |
| Ширина изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 716 ₴
