
PH-метр, редокс-метр Greisinger GMH 5530
29 423 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1133133398
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

pH-метр, редокс-метр Greisinger GMH 5530

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый (IP 67)
- Для использования в прачечной, аквариумах и на рыбалке
- Высокая точность благодаря GLP (Надлежащая лабораторная практика)
Описание
Новая линейка измерительных приборов предназначена для проведения точных измерений в лабораториях, обеспечения качественного контроля производственных процессов, анализа воды в рыбоводстве и аквариумистике, а также в медицине, химии и фармацевтике. Они также могут использоваться для мониторинга питьевой воды, наземных измерений, а также для проверки и контроля качества пищевых продуктов.
Характеристика
- Последовательный разъем
- GLP (Надлежащая лабораторная практика)
- Защитный чехол
- Высокая градуировка: 0,001 pH/0,1 мВ.
Объем поставки
- Измерительное устройство
- 2 батарейки АА
- Руководство пользователя.
Комментарии
Электрод и датчик в комплект не входят.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 250 г |
| Высота продукта | 86 мм |
| Диапазон измерения pH | 2,00 - 16,00 pH |
| Диапазон измерения температуры | от -5,0 до 150 °С |
| Длина изделия | 37 мм |
| Интерфейс | 4-контактный байонетный разъем для последовательного порта и питания. |
| Интерфейс компонентов | BNC-разъем типа «мама» |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 16,00 рН |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +150 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | 2,00 pH |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5,0 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 37 x 160 x 86 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Функции измерения | Значение pHокислительно-восстановительного потенциала (ОВП) |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 423 ₴

