
Измеритель проводимости Greisinger GMH 5430-425, проводимость, соленость, растворенные твердые вещества (TDS), температура
55 111 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 865107035
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Водонепроницаемый ручной измерительный прибор с электродом LF 425 для использования в промышленности и торговле, для измерения расхода воды, питьевой воды, мониторинга технологических процессов, измерения параметров почвы, производства и контроля продуктов питания, обеспечения качества, а также в таких областях, как медицина, фармацевтика, химия.
Характеристика
- Автоматическое удержание
- Функция автоматического выключения
- Индикатор замены батареи
- Память мин./макс. значений
Объем поставки
- Электрод LF425
- Силиконовый чехол K 50 BL
- Батарейки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 160 мм |
| Диапазон измерения TDS | 0 - 5000 мг/л |
| Диапазон измерения проводимости | 0 - 5000 мкСм/см |
| Диапазон измерения температуры | от -5 до +100 °С |
| Длина изделия | 37 мм |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения TDS | 5000 мг/л |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 5000 мкСм/см |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +100 °С |
| Минимальный диапазон измерения TDS | 0 мг/л |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм/см |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 37 x 86 x 160 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Функции измерения | проводимость, соленость, общее содержание растворенных твердых веществ (TDS), температура |
| Ширина изделия | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 111 ₴
