
Стробоскопическая лампа PENTATECH 33134 красного цвета для сигнализации дома, уличная, 12 В/постоянный ток
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2781088544
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сигнальная лампа

Характеристики продукта
- Аксессуары для систем охранной сигнализации
- Низкое энергопотребление: макс. 150 мА
- с соединительными кабелями
Описание
Этот компактный сигнальный светильник имеет всепогодный корпус с красной линзой. Он подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений и может подключаться к выходу сигнализации 12 В постоянного тока.
Характеристика
- Высокая частота мигания 60/мин (1 Гц)
- Крепление сзади с помощью прилагаемой гайки М8.
Объем поставки
- Сигнальная лампа
- тюлень
- кольцо
- гайка М8
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 49 мм |
| Диаметр изделия | 77 мм |
| Место назначения | дом снаружи |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 77 мм x 49 мм |
| Тип продукта | Стробоскопический сигнал тревоги |
| Цвет | Красный |
| Частота вспышек | 90 блицев/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

