
Проблесковый маячок для внутреннего и наружного использования, ABUS Xenon, 12 В/DV, красный
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2132288756
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мигающие огни внутри и снаружи зданий

Характеристики продукта
- Для установки внутри и снаружи помещения
- Частота мигания 70 импульсов в минуту

Описание
Брызгозащищённый корпус позволяет устанавливать мигающую лампу как в помещении, так и на улице. Мощный стробоскопический свет виден издалека.
Объем поставки
- В комплект входит монтажная пластина для крепления на поверхности стены.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,29 |
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Место назначения | дом внешний вид |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 175 x 110 x 75 мм |
| Тип продукта | Стробоскопический сигнал тревоги |
| Частота вспышек | 70 блицев/мин |
| Ширина изделия | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


