
Насос для фонтана Sicce Micra PRM100 для помещений, 400 л/ч
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2372026036
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос

Характеристики продукта
- Регулировка фронтального потока
- Донное всасывание при низком уровне воды
- С фильтрующей губкой
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Будучи пионером в отрасли, компания SICCE стала первым производителем, представившим на рынке компактную серию насосов с синхронным двигателем, которая и по сей день остается эталоном на мировом рынке.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 52 мм |
| Длина изделия | 57 мм |
| Максимальная высота прессования | 0,6 м |
| Максимальный поток | 400 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 57 x 43 x 52 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 43 мм |
| Шланговое соединение | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


