
Уличный напольный светильник Heitronic KRESOS 37370 IP44
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 866145601
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
- Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Объем поставки
- Напольная лампа KRESOS
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Высота продукта | 650 мм |
| Диаметр изделия | 120 мм |
| Длина изделия | 120 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 120 мм x 650 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный напольный светильник |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴

