
Солнечный светильник Megatron MT70010 0,6 Вт 65 лм IP44
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4024210457
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный напольный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 0,6 Вт Общий световой поток = 65 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый, RGB
Объем поставки
- SOLARBRICK с заземляющим штырем IP44 BK
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 600 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,6 Вт |
| Высота продукта | 375 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество переключателей | 40000 |
| Материал | АБС-алюминий |
| Общий световой поток | 65 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 25000 часов |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 100 x 375 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Сохранение мощности в конце срока службы | 0,7% |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечная лампа |
| Форма | фонарь |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴



