
Удлинитель Brennenstuhl 1168580, 1 розетка, AT-N07V3V3-F 3G 1,5 мм², 400 В, 16 А, 10,00 м
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3687282536
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель BREMAXX® CEE Brennenstuhl IP44 10 м

Характеристики продукта
- Очень прочная работа
- Устойчив к УФ-излучению
- Высокая устойчивость к механическим воздействиям

Описание
Удлинитель BREMAXX® IP44 от Brennenstuhl впечатляет своим качеством и безопасностью во всех отношениях. Он идеально подходит для использования на улице и дома.
Объем поставки
- Удлинитель BREMAXX®
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Количество розеток | 1 |
| Применение кабеля | источник питания |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Разъем А | 5-контактный гнездовой разъем CEE 16A |
| Разъем Б | Разъем CEE 16A, 5-контактный |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | удлинитель |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | AT-N07V3V3-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | удлинитель питания |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴
