
Рамка GIRA 0211 29, чисто-белая, 1 x
686 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2508943513
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Рамка крышки для горизонтального и вертикального расположения, небьющаяся.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Белая сборка - материал | Пластик |
| Белая сборка - серия | E2Стандарт 55Система 55 |
| Встроенная высота | 56 мм |
| Встроенная ширина | 56 мм |
| Глубина | 9,3 мм |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Количество вертикальных единиц | 1 |
| Количество горизонтальных единиц | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Материал | Пластик |
| Направление монтажа | Горизонтальные и вертикальные |
| Отделка поверхности | Глоссы |
| Переключение компонентов программы | Рамка |
| Подходит для встроенной установки | ЛОЖЬ |
| Подходит для настенного воздуховода | истинный |
| Подходит для установки в коробе воздуховода под полом | ЛОЖЬ |
| Пространство этикетки/информационная поверхность | ЛОЖЬ |
| С монтажной сеткой | ЛОЖЬ |
| С откидной крышкой | ЛОЖЬ |
| Скрытый монтаж | истинный |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Одиночный кадр |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтаж зажима |
| Тип продукта | Электромонтажное оборудование |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80,8 |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

