
Настенно-потолочный вентилятор Eco-matic, 125 мм
8 644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1577621625
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный/потолочный вентилятор Eco-matic 125 мм
Характеристики продукта
- Автоматически управляемые пластины
- IPX4
Описание
Автоматический настенный/потолочный вентилятор с бесшумными жалюзи с задержкой срабатывания. Задержка срабатывания и автоматическое закрытие жалюзи предотвращают проникновение насекомых. Световой индикатор на корпусе сигнализирует о работе вентилятора.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,8 кг |
| Власть | 15 Вт |
| Высота продукта | 18 см |
| Выходная мощность (макс.) | 170 м³/ч |
| Глубина продукта | 12,1 см |
| Максимальный рабочий объем | 42 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подходит для диаметра трубы | 12,5 см |
| Потребляемая мощность (макс.) | 15 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 18 x 18 x 12,1 см |
| Расход воздуха | 170 м³/ч |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2400 об/мин |
| Технические характеристики системы вентиляции | Автоматические диафрагмы |
| Тип продукта | Настенный и потолочный вентилятор |
| Уровень шума макс. | 42 дБА |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 644 ₴
