
Солнечный светильник Philips LED Ashlyn 929004632501 1,4 Вт 150 лм IP44
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2097346003
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный напольный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,4 Вт Общий световой поток = 150 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К теплый белый

Описание
Светодиодные уличные светильники Philips на солнечных батареях разработаны для надежной работы в любых погодных условиях. Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе с мощными, долговечными, качественными и энергоэффективными светодиодными светильниками Philips.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Весы | 350 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 1,4 Вт |
| Высота продукта | 352 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Глубина продукта | 126 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 150 лм |
| Рабочее напряжение | 4 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 194 x 352 x 126 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 150,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечная лампа |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 194 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴





